Наши правила

У нас воплощают фантазии

ВИШНЕВЫЙ SWING

ВИШНЕВЫЙ SWING

Чувственный "танец", который принято танцевать именно парами. Субкультура, набравшая обороты в 60-е годы прошлого столетия и уверенно набирающая популярность, спасая браки от рутины и грусти

Закрытые вечеринки Cherry Club – это о КАЧЕСТВЕ. Во всем. От еды и напитков до уровня шоу и малейших деталей

Наше сообщество ПРО ОБЩЕНИЕ И ЭМОЦИИ, поэтому вам не нужно иметь какой-либо особый опыт или быть готовыми "на все". Это будет комфортный вечер для всех присутствующих с уважением к желаниям и интересам каждой пары.

ЧТО ТАКОЕ ЗРЕЛАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Тема зрелой сексуальности полна мифов, разных взглядов и подходов.

Чаще всего зрелая сексуальность путается с опытностью, сноровкой в сексуальной жизни, с техническими аспектами сексуальности, где необходимо наработать навыки хорошего любовника или любовницы.

Что подразумевается под зрелой сексуальностью?

Какие этапы развития сексуальности мы проходим?

Мужская и женская сексуальность

Сексуальность и сексуальность – в чем разница

Обо всем этом и о сексуальности в более широком контексте поговорим с вами

ЭРОТИЧЕСКАЯ ИГРА "МАФИЯ 18+" - ВИШНЕВЫЕ ПРЕСТУПНИКИ

МАФИЯ. Полюбившаяся многим игра.

 Позволяет интересно и непринужденно провести вечер, развить детективные навыки и интуицию, познакомиться с новой компанией и получить много положительных эмоций. А если это все еще будет на сексуальную тематику и перемежаться откровенными историями и желаниями?)

ВАС ЖДЕТ

Мафия по несколько измененным ВИШНЕЫМ правилам)

Чувственные разговоры и откровенные рассказы

Эротические фанты

Экскурсия отелем фантазий

Новые знакомства и яркая компания

Возможность найти друзей для посещения номеров отеля

Сексуальность, отношения и женственность

Суть мастер класса – исследовать себя, свои отношения с мужчинами, собственной сексуальностью и желаниями. Найти все ограничения и препятствия в собственном подсознании и понять, как их преодолеть.

Почувствовать себя и принять свои фантазии, стать свободной, раскрепощенной и полной энергии – вот для чего мы соберемся

Наша задача найти решение, которое подходит индивидуально Вам, а не "в общем всему миру", поэтому наша группа будет маленькая, а работа – эффективная

Вечеринка ВЕНЕРА В МЕХАХ / VENUS IN FURS

Эта ВЕЧЕРИНКА – посвящение женской красоте и грации, женским желаниям и фантазиям, женским прихотям и удовольствиям. Ночь, когда Женщины правят балом, а Кавалеры безропотно выполняют капризы.

Ночь женской доминации и женского превосходства. Все будет подчиняться желанию Прекрасного пола. Это не femdom и вам не нужно быть нижним или сабом, вам не нужно быть тематикой или иметь подобный опыт, НО – учесть специфику вечеринки будет необходимо

обучающий мастер класс ИОНИ МАССАЖ (массаж вульвы)

Йони массаж – это древняя тантрическая практика

В переводе с санскрита "иони" означает "влагалище", хотя дословный перевод - "священное место" и отношение к женщине как к источнику наивысшего удовольствия. Это не просто определенный набор массирующих движений. Это Ритуал передачи энергии. Именно поэтому это обучение невозможно онлайн. Надо ощущать и видеть.

Благодаря такому массажу женщина расслабляется, лучше узнает свое тело, чувствует свою сексуальность. Повышается самооценка и уважение к себе. Массаж йони – это не только прикосновение к половым органам женщины. Стимуляции подвергаются живот, грудь, ягодицы, бедра. Часто во время такой процедуры женщина сквиртует и оргазмирует, но это не цель массажа.

Вечеринка ко ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ

Это ночь, когда пары воплотят свои фантазии и найдут новых друзей, а одиночки… кто знает, может с этой вечеринки вы выйдете уже парой?) Это будет ночь знакомств, где красивые душой и телом люди, уже переросшие комплексы и табу, встретятся, чтобы хорошо провести время.

Интеллект, юмор, хорошие манеры, эрудиция, умение поддерживать беседу – вот что объединяет САПИОСЕКСУАЛЬНЫЙ МИР CHERRY CLUB

Массаж Лингам (тантрическая практика массаж пениса)

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Магия покорения Мужчины

Это не просто техника массажа, это практика которой тысячи лет и раньше она преподавалась только жрицам и лицам царского происхождения. Мужчина получит такое несравненное удовольствие, что "подсаживается" на это как на дофаминовый наркотик. Он больше не может без этой женщины и того, что она умеет) Таких любовниц ценят и не теряют

Мастер класс по флагелляции

19 01 в 19 00

ФЛАГЕЛЛЯЦИЯ или ПОРКА

Одна из самых чувственных и манящих БДСМ практик

К нам снова приедет наша любимая УМКА - садистка, практик, мастер девайсов и один из самых ярких Преподавателей в Cherry Twins.

Она ХОРОШО научит плохому всех желающих и даже больше - в конце вас ждет ПОДАРОК - невероятное шоу с участием моделей и реальных "наказаний")

Этот МК подойдет и для новичков, которые никогда не брали в руки девайс, но хотят разнообразить свою интимную жизнь и для тех, кто уже практикует, но хочет улучшить свое мастерство.

НОЧЬ В СТИЛЕ НЮ

НОЧЬ В СТИЛЕ НЮ

Ночь, когда в атмосфере уникального отеля ролевых игр оживают фантазии и желания.
Когда есть правила, но мало запретов.
Когда тайное и сокровенное есть с кем разделить
Ночь, где все возможно и все воплотимо
Закрытый клуб,
Уникальный мир красоты, эстетики и удовольствий, где можно все, но куда принимают не всех

* под понятием "отель для ролевых игр" - подразумевается почасовая аренда специально оборудованных комнат для реализации фантазий
(c) HundredBrains. All Rights Reserved.
menuchevron-downcross-circle